Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

МИД России положительно оценил инициативу Папы Римского направить в Москву посланника в рамках мирной инициативы по Украине

, 07:41 Источник: Telegram-канал РИА Новости

МИД России положительно оценил инициативу Папы Римского направить в Москву посланника в рамках мирной инициативы по Украине
Папа Римский Франциск, face to face / globallookpress.com

Министерство иностранных дел Российской Федерации положительно оценило инициативу Папы Римского Франциска направить в Москву посланника в рамках мирной инициативы по Украине. Об этом информирует РИА Новости.

«Москве известно об инициативе Папы Римского направить в РФ посланника в рамках мирной инициативы по ситуации на Украине, РФ положительно оценивает эту идею, но пока Ватикан не предпринял шагов для этого, сообщили РИА Новости в МИД РФ», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале отечественного агентства.

Москва с 24 февраля 2022-го осуществляет специальную военную операцию. Ранее в пятницу сообщалось, что депутат Госдумы Андрей Картаполов призвал сформировать в российских регионах объединенный штаб по охране границы с Украиной.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram