«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»
Федеральный

Трехметровое цунами движется на побережье Японии после землетрясения магнитудой 7,6

Цунами движется на побережье Японии после землетрясения магнитудой 7,6

В Японии трехметровое цунами движется на восточное и северо-восточное побережье страны после землетрясения магнитудой 7,6. О том, что в Японии произошло землетрясение, объявило метеорологическое управление страны.

В наибольшей опасности из-за угрозы цунами находятся прибрежные зоны префектур Аомори, Иватэ и Хоккайдо. Местных жителей призывали срочно эвакуироваться.

Информации о пострадавших или серьезных разрушениях в результате землетрясения на данный момент нет.

В канцелярии премьер-министра Японии Санаэ Такаити организована работа экстренного штаба по сбору и анализу информации, а также координации работы спасательных ведомств и служб. Такаити прибыла на свое рабочее место.

"В первую очередь необходимо сделать все для защиты жизней и здоровья нашего населения", - коротко заявила она журналистам. (Цитата по РИА Новости).

Землетрясение привело к остановке движения скоростных поездов "синкансэн" на востоке и северо-востоке Японии.