Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Глава комитета Госдумы по обороне Картаполов призвал создать в регионах России объединенный штаб по охране границы с Украиной

, 07:29 Источник: РБК

Глава комитета Госдумы по обороне Картаполов призвал создать в регионах России объединенный штаб по охране границы с Украиной
Депутат Госдумы РФ Андрей Картаполов, Komsomolskaya Pravda / globallookpress.com

Член нижней палаты парламента Российской Федерации Андрей Картаполов призвал сформировать в регионах страны объединенный штаб по охране границы с Украиной.

«Объединенный штаб, координирующий работу всех представителей силовых ведомств по охране государственной границы с Украиной, следует создать в российских регионах, сообщил РБК глава комитета по обороне Госдумы генерал-полковник Андрей Картаполов», — говорится в публикации, которая размещена в Telegram-канале ТАСС.

По словам Картаполова, на территории Белгородской области, которую некоторое время назад атаковали диверсанты, действует достаточное количество представителей силовых ведомств, однако они не сведены в единую систему.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, находящийся в зоне СВО политик Дмитрий Рогозин отметил, что подконтрольные киевской стороне подразделения наращивают удары, стремясь нейтрализовать инфраструктуру и штабы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram