Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Политолог Марков: военные разведки Украины и США привлекли к диверсионной атаке на Белгородскую область проверенных фашистов

, 16:07

Политолог Марков: военные разведки Украины и США привлекли к диверсионной атаке на Белгородскую область проверенных фашистов
Украинские военные, Sergii Kharchenko / globallookpress.com

Военные разведки Украины и Соединенных Штатов привлекли к диверсионной атаке на Белгородскую область проверенных фашистов. Об этом написал в своем Telegram-канале российский политолог Сергей Марков.

«Военная разведка Украины и военная разведка США для нападения на Белгородскую область привлекли проверенных фашистов», — говорится в публикации, которую разместил отечественный эксперт.

Марков отметил, что на видео, снятом в ходе вылазки и выложенном в интернет, в, частности, были замечены Алексей Левкин и Кирилл Канахин, представители полка «Азов» (запрещенная в РФ террористическая организация), и Александр Скачков из «Правого сектора» (запрещенная в РФ экстремистская организация).

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее во вторник, бывший советник американского министра обороны Дуглас Макгрегор высказал мнение о том, что начать переговорный процесс по Украине мешает «безудержная ненависть Вашингтона к России».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram