Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Российский сенатор Климов призвал в интересах реального мирового большинства прикрыть «сатанинский цирк» G7

, 09:59

Российский сенатор Климов призвал в интересах реального мирового большинства прикрыть «сатанинский цирк» G7
Сенатор Андрей Климов, Federation Council of Russia / globallookpress.com

Представитель Совета Федерации Андрей Климов призвал в интересах реального мирового большинства прикрыть «сатанинский цирк» G7. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале российского сенатора.

Согласно точке зрения Климова, лидеры государств, входящих в Группу семи, являются «фиглярами», «на совести которых кровь и слезы миллионов людей на всех континентах».

«Так что, думаю, настал час прикрыть весь их сатанинский цирк в интересах реального мирового большинства. Чем мы сейчас и занимаемся как в зоне СВО военно-техническими методами, так и политико-правовыми по всему миру, причем, в отличие от наших внешних оппонентов, в полном соответствии с Уставом ООН», — добавил отечественный парламентарий.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию (СВО). Как сообщалось ранее в понедельник, издание Business Insider указало на то, что старт переговоров хозяина Белого дома Джо Байдена и украинского президента Владимира Зеленского по самолетам F-16 стало одним из радикальных разворотов в стратегии администрации Соединенных Штатов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram