Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Ходаковский назвал крушение самолетов и вертолетов в Брянской области результатом появления у ВСУ возможности удлинять свои «руки»

, 09:17

Ходаковский назвал крушение самолетов и вертолетов в Брянской области результатом появления у ВСУ возможности удлинять свои «руки»
Самолет ВКС РФ, MOD Russia / globallookpress.com

Заместитель начальника Управления Росгвардии по Донецкой Народной Республике Александр Ходаковский назвал крушение самолетов и вертолетов, которое случилось на территории Брянской области, результатом появления у Вооруженных сил Украины возможности удлинять свои «руки». Соответствующая публикация размещена в Telegram-канале Ходаковского.

«За самолетами не часто, но за боевыми вертолетами всегда следует транспортный, чтобы подобрать экипаж в случае поражения машины, и то, что произошло в Брянской области, — результат не глупой ошибки, не низкой компетенции, просто у противника появилась возможность удлинять свои "руки"», — отметил автор поста.

Россия с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Ранее на текущей неделе сообщалось, что, согласно информации TG-канала Baza, в Брянской области в результате крушения двух Ми-8, одного Су-34 и одного Су-35 погибли девять человек.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram