Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?
Федеральный

Baza: девять человек погибли в результате крушения двух вертолётов Ми-8 и истребителей Су-34 и Су-35 в Брянской области

В Брянской области в субботу в результате крушения двух вертолетов Ми-8 и военных самолетов Су-34 и Су-35 погибли девять человек. Telegram-канал Baza со ссылкой на свои источник распространил информацию, что в результате крушения вертолёта Ми-8 в городе Клинцы погибли три члена экипажа.

В результате крушения в посёлке Сурецкий Муравей Клинцовского района второго такого вертолёта также погибли три члена экипажа Ми-8.

При крушении истребителя-бомбардировщика Су-34 в деревне Нижняя погибли два военных лётчика.

В результате крушения истребителя Су-35 погиб пилот самолёта.

Бывший гендиректор «Роскосмоса», руководитель группы военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин заявил, что экипажи сбитых в субботу в Брянской области вертолетов Ми-8 совершили ошибку и погибли.