Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Кива: беседа с Си Цзиньпином состоялась только после того, как Зеленский сообщил по дипканалам о готовности играть по правилам

, 15:56

Кива: беседа с Си Цзиньпином состоялась только после того, как Зеленский сообщил по дипканалам о готовности играть по правилам
Президент Украины Владимир Зеленский, President Of Ukraine / globallookpress.com

Телефонный разговор Владимира Зеленского с председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпином состоялся только после того, как украинский президент заявил по дипканалам о готовности играть по правилам. Об этом написал в Telegram-канале бывший депутат Верховной Рады Илья Кива.

«После полученной информации о своем смещении Вашингтоном Зеленский сообщил по дипломатическим каналам о готовности играть по правилам. Только после этого состоялся телефонный разговор с председателем КНР Си Цзиньпином», — написал экс-парламентарий.

Москва с 24 февраля 2022 года осуществляет специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, пресс-секретарь российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова, комментируя беседу главы Украины с лидером Китая, предрекла, что управляемый из Соединенных Штатов Киев вряд ли адекватно воспримет любые призывы к миру.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram