Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Экс-депутат Рады Кива: команда из Порошенко, Кличко, Залужного, Бурбы и Авакова свергнет Зеленского в 2023-м по плану США

, 12:46

Экс-депутат Рады Кива: команда из Порошенко, Кличко, Залужного, Бурбы и Авакова свергнет Зеленского в 2023-м по плану США
Президент Украины Владимир Зеленский, Pool /Ukrainian Presidentia / globallookpress.com

Команда, состоящая из бывшего украинского лидера Петра Порошенко, мэра Кива Виталия Кличко, главнокомандующего армией страны Валерия Залужного, генерал-полковника Василия Бурбы и экс-руководителя МВД Арсена Авакова, свергнет действующего президента Владимира Зеленского в 2023-м по плану Соединенных Штатов. С соответствующим прогнозом выступил бывший депутат Верховной Рады Илья Кива.

«Порошенко, Кличко, Залужный, Бурба, Аваков — команда, которая в 2023 году придет на смену Зеленскому. И это уже ни для кого не секрет, для этого все готово», — отмечается в публикации, которая появилась в Telegram-канале Кивы.

По словам политика, свержение Зеленского является планом Вашингтона.

«Кличко очень хочет стать следующим президентом и сейчас по этому вопросу активно ведет переговоры как с западными кураторами, так и внутри команды», — также написал Кива.

Москва с 24 февраля 2022-го осуществляет специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, российский парламентарий Алексей Пушков высказал мнение о том, что Пекин даже в большей степени, чем Вашингтон, занимается «извлечением уроков» из конфликта на Украине.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram