Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Патрушев: страны НАТО являются стороной конфликта на Украине, не скрывают своей цели — поражения РФ и ее дальнейшего расчленения

, 09:53

Патрушев: страны НАТО являются стороной конфликта на Украине, не скрывают своей цели — поражения РФ и ее дальнейшего расчленения
Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев, Kremlin Pool / globallookpress.com

Государства, входящие в Североатлантический альянс, являются стороной украинского конфликта, не скрывают своей цели — поражения Российской Федерации и ее дальнейшего расчленения. Соответствующее заявление сделал Николай Патрушев, секретарь Совета безопасности РФ.

«Страны НАТО являются стороной конфликта на Украине, не скрывают своей главной цели — поражения России и ее дальнейшего расчленения», — процитирован Патрушев в публикации, которая появилась в Telegram-канале ТАСС.

Москва с 24 февраля 2022-го осуществляет специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, издание Star gazete указало на то, что Варшава рассчитывает забрать себе часть украинских территорий, если власти в Киеве лишатся контроля над бывшей советской республикой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram