Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

ВВС США заявили, что приняли меры для снижения риска получения разведданных в случае обнаружения упавшего MQ-9 Reaper Россией

, 15:07

ВВС США заявили, что приняли меры для снижения риска получения разведданных в случае обнаружения упавшего MQ-9 Reaper Россией
Беспилотник MQ-9 Reaper, Staff Sgt. Jason Grabiec / globallookpress.com

Американские Военно-воздушные силы сделали заявление о том, что они приняли меры для снижения риска получения разведывательной информации в случае обнаружения Российской Федерацией дрона MQ-9 Reaper, который некоторое время назад рухнул в Черное море в районе Крымского полуострова. Об этом пишет Telegram-канал «РИА Новости: США».

«ВВС США заявили, что еще не достали упавший беспилотник, но приняли "меры" для снижения риска получения разведданных в случае его обнаружения Россией», — говорится в публикации, которая появилась в TG-канале.

Как сообщалось ранее в четверг, отечественный сенатор Константин Косачев, комментируя инцидент с MQ-9 Reaper, указал на то, что Вашингтон совершил намеренную провокацию против РФ, в результате чего лишился своего же имущества.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram