Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Косачев о падении MQ-9 Reaper: США совершили намеренную провокацию против России, в результате чего лишились своего же имущества

, 14:23

Косачев о падении MQ-9 Reaper: США совершили намеренную провокацию против России, в результате чего лишились своего же имущества
Заместитель председателя Совета Федерации Константин Косачев, Komsomolskaya Pravda / globallookpress.com

Заместитель председателя Совета Федерации Константин Косачев, комментируя падение американского беспилотника MQ-9 Reaper в районе Крыма, отметил, что Соединенные Штаты совершили намеренную провокацию против РФ, в результате чего лишились своего же имущества. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале отечественного парламентария.

«США совершили намеренную провокацию в отношении России, в результате чего утратили свое же имущество (в зависимости от комплектации и года выпуска стоимость MQ-9 Reaper составляет от 30 до 60 млн долларов). И виноваты в этом сами американцы», — говорится, в частности, в посте, который разместил Косачев.

Как сообщалось ранее сегодня, официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сделал заявление о том, что российские военные займутся подъемом потерпевшего крушение дрона, если посчитают данную операцию необходимой для обеспечения безопасности.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram