Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Турчак заявил о лишении партбилета депутата-единоросса Заксобрания Вологодской области Долженко, показавшего фото из ОАЭ

, 09:39

Турчак заявил о лишении партбилета депутата-единоросса Заксобрания Вологодской области Долженко, показавшего фото из ОАЭ
ОАЭ, Шардж, фото: Dmitriy Puzyrev/globallookpress.com

Депутат Законодательного собрания Вологодской области Денис Долженко, выложивший в соцсети Вконтакте свое фото с пробежки в Дубае в новогодние праздники, во вторник, 10 января, будет лишен партийного билета "Единой России". Информацию о лишении партбилета Долженко написал в своем ТГ-канале секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак.

Для 43-летнего Долженко спорт - норма жизни. Он любит бегать, но в России этой зимой морозы крепкие. Депутат поехал на зимние каникулы в Эмираты. В Дубае он сфотографировался на пробежке и написал: "На лыжах я катаюсь не очень хорошо, а бегать в такой мороз не очень комфортно. Прислушался к рекомендациям синоптиков, утеплился".

Андрей Турчак ранее призвал депутата Курской областной думы Максима Васильева сложить свои депутатские полномочия после того, как в сети появилось видео отдыхающего в Мексике 41-летнего избранника народа.

Турчак указал, что за праздничные дни произошло "несколько резонансных ситуаций", когда его однопартийцы проявили себя "неадекватно". "Можно много чем увлекаться по жизни - бегать, нырять, кататься на горных лыжах... Но всему есть время и место. Еще один наш депутат уже завтра будет лишен партбилета. Добегался…".

"Непростые времена рождают сильных людей. Таких, как наши ребята на фронте. Таких, как те, кто им помогает в тылу. Они приходят на смену тем, кто утратил связь с реальностью", - подчеркнул Турчак. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram