Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Обозреватель 19FortyFive Бакби: Запад может положить конец конфликту на Украине, предоставив России гарантии безопасности

, 12:23

Обозреватель 19FortyFive Бакби: Запад может положить конец конфликту на Украине, предоставив России гарантии безопасности
Украинская артиллерия, Vladyslav Musiienko / globallookpress.com

Запад может положить конец конфликту на Украине, предоставив Российской Федерации гарантии безопасности. На это указал Джек Бакби, обозреватель портала 19FortyFive.

Некоторое время назад французский лидер Эммануэль Макрон выступил с заявлением о том, что архитектура европейской безопасности после окончания украинского конфликта должна включать в себя гарантии для РФ.

«Противостояние на Украине может закончиться, если лидеры НАТО всерьез воспримут его предложение», — написал Бакби.

Также автор 19FortyFive отметил, что началом украинского урегулирования способен стать отказ Финляндии и Швеции от планов по вступлению в Североатлантический альянс.

Москва с 24 февраля осуществляет специальную операцию на Украине. Как сообщалось ранее в воскресенье, российский парламентарий Дмитрий Новиков указал, что планы Киева по срыву транзита аммиака говорят о неадекватности команды, возглавляемой президентом Владимиром Зеленским.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram