Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

WSJ: чиновники Пентагона и Госдепа обсуждают возможность отправки спецназа в Киев для обеспечения безопасности посольства США

, 08:34

WSJ: чиновники Пентагона и Госдепа обсуждают возможность отправки спецназа в Киев для обеспечения безопасности посольства США
Американские военные, Cpl. Diana Jimenez / globallookpress.com

Чиновники американского министерства обороны и Государственного департамента обсуждают возможность отправки спецназа в Киев для обеспечения безопасности посольства Соединенных Штатов. Об этом, как передает ТАСС, написало издание The Wall Street Journal (WSJ).

«Чиновники Пентагона и Госдепартамента обсуждают возможность отправки военнослужащих спецподразделений в Киев для обеспечения безопасности возобновившего работу посольства США. Как отмечает газета The Wall Street Journal, в случае утверждения такого решения контингент будет заниматься лишь охраной миссии», — говорится в публикации, размещенной в Telegram-канале российского информационного агентства.

Ранее сегодня сообщалось, что Народная милиция ДНР выложила видео разминирования саперами металлургического комбината «Азовсталь», расположенного в городе Мариуполе.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram