![Валентина Матвиенко призналась, что у нее пока нет оптимизма по поводу результатов переговоров России и Украины](https://img.argumenti.ru/news/news_id/20220329012418-765616.jpg)
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко призналась, что у нее пока отсутствует оптимизм по поводу результатов переговоров между Россией и Украиной. Об этом сообщает ТАСС.
«Матвиенко призналась, что у нее пока нет оптимизма относительно результатов переговоров РФ и Украины», — говорится в публикации, размещенной в Telegram-канале информационного агентства.
Также спикер Совфеда отметила, что оснований для встречи президентов Владимира Путина и Владимира Зеленского на данный момент нет, поскольку киевская сторона не имеет выработанной позиции.
Как сообщалось ранее во вторник, глава делегации Москвы на переговорах с Киевом Владимир Мединский заявил, что Украина обещала принять самые жесткие меры в отношении преступников, которые пытали российских военных.