Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Госсекретарь Рубио утверждает, что США венесуэльская нефть не нужна

Источник: РИА Новости

Госсекретарь США Марко Рубио после задержания и вывоза в Нью-Йорк президента Венесуэлы Николаса Мадуро утверждает, что Штатам венесуэльская нефть не нужна, но отдать ее под контроль противникам Вашингтон позволить не может.

Марко Рубио в интервью телеканалу NBC заявил, что в США достаточно собственной нефти. Он заявил, что Вашингтон не допустит, чтобы нефтяная промышленность Венесуэлы контролировалась противниками США. "Зачем Китаю нужна их нефть? Зачем России нужна их нефть? Зачем Ирану нужна их нефть? Они даже не находятся на этом континенте. Это Западное полушарие. Это место, где мы живем", - сказал глава американской дипломатии.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG