Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

На Украине ждут «слив» переговоров Зеленского

, 19:30 , Специальный корреспондент

На Украине ждут «слив» переговоров Зеленского
Владимир Зеленский на скриншоте youtube-видео

После публикации аудиозаписи совещания премьер-министра Украины Гончарука, в Киеве заявили, что жертвой следующего компромата может стать Владимир Зеленский. Об этом сообщили украинские СМИ.

При Зеленском не соблюдают правила секретности переговоров и не сдают гаджеты на совещаниях и встречах с Зеленским. Украинским СМИ об этом рассказал источник в администрации президента Украины.

Ранее официальный Киев протрясло из-за скандала, в который попал премьер-министр Алексей Гончарук. В интернет просочилась запись одного из совещаний, в ходе которого глава украинского кабмина нелестно отозвался о Зеленском. В результате украинский премьер даже был вынужден подать в отставку, однако президент Украины ее не принял и дал подчиненному еще один шанс.

По одной из версий запись мог сделать кто-то из участников встречи на смартфон. Так как при нынешних властях участники переговоров в администрации президента Украины их уже не сдают, не исключено, что кто-то записывал то, что говорилось в беседах с Владимиром Зеленским. Если это произошло, то в числе следующих компроматов могут быть секретные переговоры с украинским лидером.

Читать также:

1. Зеленский потребовал найти причастных к записи разговоров Гончарука

2. В Раде считают, что украинский премьер-министр пытается "шантажировать" Зеленского

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram