Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Мнение 13+

Час ультиматума пробил

, 20:55 ,

Час ультиматума пробил

Сегодня рано. В мае поздно. Середина апреля самый раз. К этому времени масштаб ракетных ударов по украинским тыловым объектам достигнет апогея и как следствие возникнет ситуация дезорганизации многих важнейших сторон жизни противника.

Также к этому времени на линии фронта ожидаемо станет понятна невозможность остановить продвижение нашей армии на север к Киеву и на юго-запад к Одессе. Тогда и наступит время предъявления ультиматума Сырскому о немедленном прекращении сопротивления с объявлением амнистии всем военным и гражданским лицам киевского режима не совершившим военных преступлений. В качестве обеспечения заявленного ультиматума, необходимо однозначно довести до сведения военной и политической верхушки режима о твердом намерении, в случае отклонения ультиматума, нанести удар неконвециональным оружием по территории бандеровской Галиции.

Только так мы достигнем, наконец, заявленных целей СВО, защитим от БПЛА ВСУ российские объекты, сохраним жизни наших воинов на фронте. А «западенство» — эта раковая опухоль русского мира будет «излечена», если не навсегда, то уж точно, надолго.

   

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram