Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Олимпиада

На Олимпиаде-2012 в соревнования участовала беременная спортсменка

, 11:15

Беременная спортсменка из Малазии Нур Суриани Мохамад Таиби показала 34-й результат из 56 участников состязания по стрельбе на 10 метров из пневматической винтовки. Будущая мама не прошла в финал Олимпийских Игр.

По словам Суриани, у нее будет дочка. Спорсменка призналась, что  во время ее выступления ее девочка четыре раза пнула ее ногой в утробе, но это не остановило участницу Игр.  Беременная малайзийская спортсменка рассказала, как она умудряется стрелять с уже приличным животиком: «Когда она брыкается, я вдыхаю, выдыхаю и продолжаю».

По ее словам, она часто разговаривает со своим ребенком, уговаривая малышку: «Веди себя хорошо, успокойся, не дрыгайся», передает Би-Би-Си. «Она всегда меня слушает. Мне повезло!» – делится будущая мама.

Суриани ответила на вопрос о том, что бы она делала, если бы схватки у нее начались прямо во время соревнования: «Я молилась о том, чтобы успеть добежать до приемного покоя. Но я принимаю это с открытым сердцем. Я не обычная мамаша, делающая все медленно».  

Спортсменка готовится рожать ориентировочно 13 сентября. Дочку Суриани задумала назвать Дайана Видиан. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram