//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

На «Искре» испытали средства индивидуальной защиты

19 апреля 2017, 03:54 [ «Аргументы Недели. Новосибирск» ]

На Новосибирском механическом заводе «Искра», входящем в концерн «Техмаш» госкорпорации «Ростех», проведены производственные испытания новинок средств индивидуальной защиты.

Испытания проводились в рамках совместной работы с ассоциацией «СИЗ» (Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты) после презентации для специалистов завода перчаток, берушей, наушников, масок, полумасок и респираторов.

Охрану жизни и здоровья работников генеральный директор НМЗ «Искра» Анатолий Вандакуров назвал приоритетной задачей руководства предприятия и каждого члена коллектива. Ставка руководства предприятия на модернизацию производства, использование прогрессивных технологий и современного оборудования позволили вывести персонал из опасных зон.

В 2016 году АО «НМЗ «Искра» направило более 29,7 млн рублей на мероприятия по охране и улучшению условий труда. В 2017 году в учреждении дополнительного образования «Межрегиональный учебный центр» обучение по охране труда пройдут 144 специалиста «Искры».

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

АЯ
  • Теги: 

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры