//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Жительница Вятскополянского района купила с рук 4 медаппарата за 100 тыс. рублей

3 октября 2016, 12:56 [ «Аргументы Недели. Вятка» ]

Жительница Вятскополянского района купила с рук 4 медаппарата за 100 тыс. рублей
Фото pixabay.com

Через некоторое время пенсионерка пришла к выводу, что ее обманули. Жительница деревни Красная Поляна обратилась в полицию, и, действительно, выяснилось, что красная цена этим приборам — 10-15 тысяч рублей.

В это воскресенье к ней в дом постучали двое мужчин. Они предложили 85-летней женщине купить у них несколько медицинских аппаратов, благодаря которым улучшается самочувствие, проходят боли и т. д. Пенсионерку настолько впечатлили расписываемые продавцами возможности приборов, что она решила их купить. За четыре медицинских аппарата продавцы попросили 100 тысяч рублей, и женщина отдала свои сбережения. Мужчины с деньгами покинули ее дом.

Однако через некоторое время женщина засомневалась в правильности своего поступка. Она решила посоветоваться с сотрудниками правоохранительных органов. И, действительно, оказалось, что чудо-аппараты стоят в 10 раз дешевле...

Сейчас пенсионерка чувствует себя обманутой. Пресс-служба УВД по Кировской области проводит проверку, в завершении которой будет принято решение о дальнейшей судьбе этого дела.

 

Читайте также:

Пенсионерка из Вятских Полян отдала за лекарство мошенникам 136 тысяч рублей

С кредитки Белых украдены деньги, губернатор разберется с банком без МВД

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ЛА

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры