Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Вятка → Политика 13+

Парламентская ассамблея ОБСЕ превратилась в клон Верховной Рады

, 16:47

Парламентская ассамблея ОБСЕ превратилась в клон Верховной Рады

В результате обстрела ВСУ 15 февраля погибли 7 мирных жителей Белгорода. В том числе – грудной ребенок. Пострадали еще 19 человек.

Силами российского ПВО было сбито 14 ракет под говорящим названием «Вампиры», выпущенных из реактивных систем залпового огня польского производства.

Напомним, что ещё накануне Нового года в ходе массированных украинских обстрелов в Белгороде погибли 25 человек, пострадали более 100.

МИД России вынес на Совбез ООН рассмотрение очередного преступления Украины против человечности. Однако международные организации не замечают преступлений против мирных граждан.

«Парламентская ассамблея ОБСЕ вслед за парламентской ассамблеей Совета Европы, из которого мы вышли некоторое время назад, к великому сожалению, сегодня превратилась в клон Верховной Рады. Сегодня Парламентская ассамблея ОБСЕ, где работает представительная делегация Конгресса США и ряда других национальных делегаций, по сути, занимает активную русофобскую позицию. С этой точки зрения решение о приостановке нашего участия в Парламентской ассамблее ОБСЕ абсолютно своевременное, абсолютно верное», - сказал Председатель Комитета по международным делам Леонид Слуцкий. Политик предложил средства взносов на эту организацию направить на нужды СВО.

Напомним, что Основатель ЛДПР Владимир Жириновский неоднократно призывал покинуть все эти международные «псевдогуманистические» площадки. Кстати, политик был убежден, что фактически открытая поддержка со стороны Европы и Вашингтона киевского режима рано или поздно развяжет ему руки для совершения терактов и на территории российских приграничных городов.

Теперь, когда укрофашисты от убийств отдельных лидеров мнений, таких, как Дарья Дугина и Владлен Татарский, перешли к массовым терактам, можно констатировать – очередное страшное предсказание Жириновского сбывается с пугающей точностью.

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram