//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Седьмой iPhone вышел, а каким будет восьмой?

18 сентября 2016, 12:04 [ «Аргументы Недели» ]

Седьмой iPhone вышел, а каким будет восьмой?
globallookpress.com

Не успели потребители «распробовать» недавно презентованный iPhone 7, как уже стали строиться версии, каким гаджетом компания Apple отметит десятилетие премьеры своего первого смартфона  в 2007 году.

Релиз iPhone 8 ожидают уже в 2017 году, в годовщину 10-летия появления смартфонов Apple первого поколения. Следующая модель iPhone 8 будет стеклянной. Такой вывод сделали специалисты, узнавшие, что 6 сентября 2016 года Apple зарегистрировала патент на стеклянный корпус. В патенте сообщается, что лазерное скрепляющее уплотнение будет использоваться для герметичного соединения двух элементов из стекла - устройство будет абсолютно влагонепроницаемым.

Пользователи предполагают, что Apple откажется от традиционной кнопки, отдав экрану всю фронтальную часть гаджета, а фронтальная камера, возможно, будет встроена прямо в дисплей. Флагман Apple сможет заряжаться по новой беспроводной технологии, предполагают специалисты. Это позволит, например, слушать музыку и говорить при зарядке телефона. Ожидается также, что iPhone 8 получит мощный процессор Apple А11.

Напомним, iPhone 7 и iPhone 7 Plus в продажу на территории России поступит 23 сентября.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

АД

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры