Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Минздрав: Состояние троих россиян, пострадавших в авиакатастрофе в Актау, крайне тяжелое

Источник: АГН «Москва»

Состояние троих россиян, выживших при крушении авиалайнера в аэропорту Актау, оценивается как крайне тяжелое. Об этом сообщает прессa-служба министерства здравоохранения РФ (Минздрав России), информирует «Агентство городских новостей «Москва».

В сообщении говорится, что по результатам проведенных медиками Федерального центра медицины катастроф ФГБУ «НМХЦ им. Н. И. Пирогова» Минздрава России обследований, состояние 3 пострадавших россиян оценивается как крайне тяжелое, одной пациентки – тяжелое, еще 5 пострадавших находятся в состоянии средней степени тяжести, в том числе ребенок.

В пресс-службе сообщили, что пострадавших спецбортом МЧС эвакуируют в Москву.

Ранее сообщалось, что самолет авиакомпании Azerbaijan Airlines, следовавший по маршруту Баку-Грозный, потерпел крушение утром 25 декабря недалеко от казахстанского аэропорта Актау.


Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG