//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Семин предложил «Зениту» дополнительный матч за бронзу

23 ноября 2009, 09:57 [ «Аргументы Недели» ]

Семин предложил «Зениту» дополнительный матч за бронзу

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин предложил питерскому «Зениту» провести дополнительный матч за бронзу чемпионата России по футболу в случае, если обе команды выиграют 29 ноября свои матчи последнего тура и останутся с равным показателем в очках.

«Если бы в апреле КДК РФС принял решение, вытекающее из статьи регламента, засчитав «Зениту» поражение за выход на поле седьмого иностранца в матче с «Локомотивом», в борьбе за бронзу сейчас все было бы в наших руках. Теперь же «Локомотив» может финишировать с равным количеством очков с «Зенитом», но тот получит преимущество по дополнительным показателям и займет 3-е место с нарушением регламента.

Чтобы по справедливости определить истинного бронзового призера, предлагаю руководству РФПЛ и «Зенита» провести дополнительный матч – наподобие прописанного в регламенте золотого, который снимет все вопросы и сомнения. Кто выиграет, тот и 3-й призер», – приводит слова Семина «Спорт-Экспресс».

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ИГ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры