//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Ученые: женщины умеют хранить секреты не более двух суток

18 сентября 2009, 15:07 [ «Аргументы Недели» ]

Женщины не могут хранить секреты более 47 часов и 15 минут. Какой бы ни была тайна, личной или конфиденциальной, имено через это время представительницы прекрасного пола готовы ею поделиться. Британские исследователи провели опрос среди 3000 женщин возрастом от 18 до 65 лет. По данным опроса 4 из 10 опрошенных не могут хранить секрет, сколько бы личным или конфиденциальными он ни был.

Более половины признали, что от употребления алкоголя у них развязывается язык и это большая удача, если получателями информации станут их мужья, лучшие друзья или матери. В исследовании, опубликованном в газете The Daily Telegraph, сообщается, что средняя женщина слышит как минимум три сплетни в неделю и обязательно передает ее, по крайней мере, одному человеку. Однако, две трети дам перестают чувствовать себя спокойно, после разглашения чужого секрета. Три четверти утверждают, что они абсолютно спокойно относятся к тайнам, а 83% считают, что они заслуживают доверия на 100%. И все же более четырех женщин из десяти считают, что это приемлемо разделить тайну друга с кем-то, кто его не знает.

Однако существует 27% женщин, заявивших, что на следующий день они забывают об услышанной тайне.

 

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ИЧ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры