//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Тур звезд в поддержку Юлии Тимошенко может обойтись в 50 млн. долларов

16 сентября 2009, 12:55 [ «Аргументы Недели» ]

Юлия Тимошенко в своей предвыборной президентской кампании планирует использовать украинских и уже популярных в России звезд эстрады: Потапа и Настю Каменских, Александра Пономарева, Ани Лорак, Руслану и других.

Звезды утверждают, что агитируют за еду и идею. Проект «З УкрајноЮ в серці» стартовал на выходных в Киеве. Официально тур организует благотворительный Таврийский фонд нардепа от БЮТ Николая Баграева (он еще и собственник музыкального телеканала М1, а также организатор фестиваля «Таврийские игры». Его представители говорят, что оплачивают участникам только проживание, питание, проезд и прочее по мелочам. О гонорарах речи не идет. В то же время, как пишет segodnya.ua, сразу несколько киевских продюсерских агентств сошлись на одной цифре затрат на этот концертный тур - $50 млн. Если исходить из того, что артисты дадут 40-50 концертов, то они обойдутся в среднем в 1 млн. долларов на человека, - прокомментировал источник из агентства.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ИЧ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры