//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Страховая компания AIG выплатит своим менеджерам миллионные бонусы

10 июля 2009, 10:01 [ «Аргументы Недели» ]

Миллионы долларов готова выплатить своим топ-менеджерам крупная американская страховая компания American International Group, Inc. (AIG).

AIG не обанкротилась только благодаря государственной поддержке и в марте 2009 выплатило более 200 миллиардов 74 своим менеджерам. Это вызвало волну протестов в стране. Менеджеров называли "жирными котами с Уолл-стрит".

Разрешение властей не является обязательным условием для выдачи компанией бонусов своим сотрудникам, и, тем не менее, AIG пытается добиться одобрения подобных действий со стороны правительства США, дабы иметь оправдания на случай повторных протестов. В действительности еще не известно, выплатит ли компания бонусы.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ЕЛ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Общество

Приговор экс-главе камчатского филиала «ПВС» МВД вызвал извержение народного гнева

Приговор экс-главе камчатского филиала «ПВС» МВД вызвал извержение народного гнева

Превышение должностных полномочий из корыстной и иной личной заинтересованности, а также организация незаконной миграции (статьи 286 и 322.1 УК РФ), которые в совокупности тянут на десять лет колонии, были вменены директору филиала «Паспортно-визового сервиса» МВД Анне Журо. Но гуманный суд постановил 49-летнюю женщину наказать штрафом в триста тысяч рублей, четырьмя годами условно и запретом занимать государственные должности в течение двух лет. Такое «строгое» наказание ей дали за организацию канала нелегальной миграции. С 2021 по 2024 год она игнорировала отсутствие экзамена на знание русского языка и основ законодательства у иностранных граждан. За деньги она оформляла им патенты и липовые сертификаты. А с 2024-го года чиновница настолько обнаглела, что стала брать деньги и за бесплатные уведомления о трудоустройстве. Такой мягкий приговор уже заинтересовал Следственный комитет. Александр Иванович Бастрыкин запросил доклад по этому случаю.

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры