//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Арестован украинский особо опасный "Рембо"

23 мая 2009, 16:10 [ «Аргументы Недели» ]

Арестован украинский особо опасный "Рембо"

В Ивано-Франковской области задержан особо опасный преступник, находившийся в межгосударственном розыске и известный под кличкой Рембо.

Как сообщили в пресс-службе УБОП ГУ МВД Украины в субботу, при задержании преступника подразделением "Сокол" было применено огнестрельное оружие, в результате чего "Рембо" был ранен в плечо. У злоумышленника изъята граната и фальшивые документы. Он направлен во Львовскую область. Задержанный был неоднократно судим за разбой, убийство, побег из места лишения свободы, посягательство на жизнь  сотрудника правоохранительных органов, вымогательство. В последний раз его осудили на 15 лет лишения свободы, однако он сбежал. В межгосударственный розыск объявлен в мае 2008 года. В конце апреля текущего года во Львовской области "Рембо" уже пытались задержать, но он взял в заложники одного из сотрудников УБОП, ранил работника милиции, и его отпустили, опасаясь за жизнь людей.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры