//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Москве пробки стали не такими интенсивными

14 мая 2009, 21:22 [ «Аргументы Недели» ]

Возможно, из-за кризиса за последние месяцы в Москве уменьшились пробки. Сократилась не только их "длина", но и продолжительность.

По замечаниям самих жителей столицы, на улицах города все меньше встречается грузовой транспорт и такси. Да и многочасовое стояние в пробках идет на спад. Столичный трафик изменил свои привычки, а временные рамки особо интенсивного движения сдвинулись на более поздний срок и приобрели более краткосрочный характер.

По данным МВД, в первые три месяца текущего года на 9,2% снизилось количество ДТП в столице. Погибших при авариях на столичных дорогах стало на 20,2% меньше, чем в первом квартале 2008 года. Начальник столичной ГИБДД Сергей Казанцев отметил, что в первом квартале 2009 года в Москве отмечается снижение транспортных потоков по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 5%-7%. "Новых машин с начала года мы зарегистрировали на 25% меньше, чем в первом квартале прошлого года".

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры