//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Ямайский террорист - умственно отсталый юноша

20 апреля 2009, 13:22 [ «Аргументы Недели» ]

Ямайский террорист - умственно отсталый юноша

Власти Ямайки установили личность преступника, захватившего "Боинг" канадской авиакомпании CanJet. Им оказался умственно отсталый местный житель чуть старше 20 лет, передает CNN со ссылкой на министра информации Ямайки Дэрила Ваза (Daryl Vaz).

Преступник удерживает в заложниках пять членов экипажа самолета, двое из которых закрылись в кабине. Он требует лететь на Кубу. Полиция ведет переговоры с преступником.

Ранее преступник отпустил всех пассажиров самолета, никто из них не пострадал. Сообщается, что убедить его отпустить заложников смогли его отец и премьер-министр Ямайки Брюс Голдинг, прибывший к месту происшествия на вертолете. Никто из пассажиров не пострадал. По имеющимся данным, остающиеся на борту члены экипажа также не пострадали, самолет не поврежден.

Пассажиры рассказали журналистам, что преступник заставил их отдать ему все наличные деньги. Одна из бывших заложниц высказала предположение, что житель Ямайки проник на борт самолета, когда сотрудники аэропорта загружали багаж. Ранее сообщалось, что преступник воспользовался поддельным удостоверением личности.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры