История одного потерявшегося «котенка»Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьИстория одного потерявшегося «котенка»Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьИстория одного потерявшегося «котенка»Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Площадь возгорания на подводящем трубопроводе в порту Тамань сократилась до 1,5 тыс. м²

Площадь возгорания на трубопроводе в порту Тамань сократилась до 1,5 тыс. м²

Источник: РИА Новости

Продолжается тушение возгорания на подводящем трубопроводе с мазутом в порту Темрюкского района, площадь пожара сократилась до 1,5 тыс.м². Об этом говорится в сообщении пресс-службы администрации Краснодарского края.

«Оперативные службы продолжают бороться с огнем на подводящем трубопроводе с мазутом. Площадь пожара сократилась до 1500 квадратных метров», —  говорится в сообщении пресс-службы, которое цитирует РИА Новости.

Ранее сегодня в администрации региона сообщили, что в порту Тамань Темрюкского района ликвидированы возгорания на танкере и причале, возникшие в результате атаки БПЛА.




Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG