//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Чечне произошел бой с боевиками

17 апреля 2009, 09:55 [ «Аргументы Недели» ]

В Чечне, в Шатойском районе, спустя несколько часов после отмены режима контртеррористической операции , действовавшего на протяжении 10 лет, произошло вооруженное столкновение между боевиками и военнослужащим внутренних войск.

В ходе проведения поисково-разведывательных мероприятий у населенного пункта Дай военные наткнулись на отряд боевиков, в которм было около десяти человек. По отходящим боевикам был открыт артиллерийский огонь.  Никто из военнослужащих не пострадал.

О потерях среди членов бандфомирования ничего не сообщается. Через несколько часов после стычки военнослужащие обнаружили в полутора километрах блиндаж, в котором находись 180 патронов различного калибра и продукты питания.
Со своей стороны, представители МВД Чечни отметили, что первая ночь после отмены режима КТО прошла спокойно, во многоих населенных пунктах республики проходили народные гулянья в связи с отменой КТО, сообщает Лента.ру.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры