Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.«Никотиновый король» с полковничьими погонамиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.«Никотиновый король» с полковничьими погонамиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.«Никотиновый король» с полковничьими погонами
Федеральный

«Рёнхап»: Следователи не смогли провести арест президента Южной Кореи

«Рёнхап»: Следователи не смогли провести арест президента Южной Кореи

Источник: РИА Новости

После пяти часов противостояния с охраной президента Юн Сок Ёля исполнение ордера на его арест было прекращено. Об этом передает информационное агентство «Рёнхап» со ссылкой на заявление CIO, сообщает РИА Новости.

Управление по расследованию коррупции в отношении высокопоставленных должностных лиц (CIO) заявило, что исполнение ордера на арест президента Южной Кореи оказалось фактически невозможным из-за опасения за безопасность сотрудников ведомства. В 13:30 было принято «решение прекратить исполнение ордера».

Всего в спецоперации участвовали 150 человек: 30 сотрудников CIO и 120 спецназовцев.

Ранее информагентство «Рёнхап» сообщало, что впервые в истории Южной Кореи суд выдал ордер на арест действующего президента страны. Юн Сок Ёлю предъявлено обвинение в попытке мятежа и злоупотреблении властью в связи с введением военного положения в стране.