Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки
Федеральный

Глава Еврокомиссии заболела пневмонией

Источник: ТАСС

Глава Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен первые две недели января не выйдет на работу, поскольку у нее диагностировано воспаление легких. Об этом информирует польское информагентство PAP со ссылкой на официального представителя ЕК Стефана де Кеерсмакера.

3 января фон дер Ляйен ожидали в Варшаве. Она должна была принять участие в церемонии, посвященной началу шестимесячного председательства Польши в ЕС. Однако в связи с болезнью она пропустит мероприятие.

В конце прошлого года фон дер Ляйен была переизбрана главой ЕК на новый пятилетний срок.