//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Бельгийская теннисистка Ким Клейстерс решила вернуться в спорт

24 марта 2009, 15:25 [ «Аргументы Недели» ]

Бельгийская теннисистка Ким Клейстерс, бывшая первая ракетка мира, в мае 2007 года объявившая об окончании спортивной карьеры, решила вернуться в большой теннис.

Возможно, что официально о своем решении бельгийская теннисистка объявит на этой неделе. Уже в 2009 году Клейстерс планирует выступить на Открытом чемпионате США, пишет издание The Independent, сообщает Лента.ру.

В 2006 году, когда Клейстерс объявила об уходе из спорта, она объяснила свое решение отсутствием мотивации. За свою карьеру она выиграла 34 турнира WTA (Женская теннисная ассоциация), в том числе Открытый чемпионат США (US Open) 2005 года.

В феврале 2009 года Клейстерс родила ребенка. Мужем теннисистки является баскетболист Брайан Линч. 8 июня 2009 года ей исполнится 26 лет.

Как отмечает The Independent, в настоящее время у Клейстерс нет очков в рейтинге WTA, но ей не составит труда получить специальное приглашение (wild card) на любой турнир. По информации издания, представители бельгийской теннисистки уже ведут переговоры с организаторами US Open об участии Клейстерс в этом турнире.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры