//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Рок-фестиваль «Нашествие» поменяет адрес

10 марта 2009, 15:35 [ «Аргументы Недели» ]

Рок-фестиваль "Нашествие" в 2009 году состоится не в Эммаусе, а в поселке Городня Тверской области, сообщается на официальном сайте мероприятия. "Нашествие" пройдет в этом поселке 10-12 июля, и подготовка к мероприятию уже началась, заявили организаторы рок-фестиваля.

Смена Эммауса на Городню, как подчеркивается на сайте организаторов "Нашествия", будет способствовать "дальнейшему творческому росту" и "улучшению качества организации и бытового комфорта" фестиваля. Отметим, что основные жалобы посетителей "Нашествия" в предыдущие годы касались не столько творчества выступающих там команд, сколько условиям пребывания на фестивале.

Новая площадка "Нашествия" находится на 131-м километре трассы Москва-Санкт-Петербург, в 3 километрах от станции Редкино Октябрьской железной дороги. Жители Твери смогут добраться до места проведения фестиваля на маршрутных такси. Стоимость входного билета, по словам организаторов, останется такой же, как и год назад - около тысячи рублей. Продажа билетов начнется 16 марта.

Фестиваль "Нашествие" проходит в Тверской области ежегодно на протяжении нескольких лет. Исключением стал лишь 2007 год, когда из-за организационных проблем провести фестиваль не удалось. "Нашествие" считается одним из крупнейших российских музыкальных фестивалей. В 2008 году на "Нашествии" побывали, по словам организаторов мероприятия, 100 тысяч человек, передает Лента.ру.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Мнение

Визитом в Ирак Эрдоган пытается собрать осколки Османской империи

Визитом в Ирак Эрдоган пытается собрать осколки Османской империи

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры