//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Визовый режим России и Евросоюза будет облегчен

6 февраля 2009, 20:20 [ «Аргументы Недели» ]

Глава МИД РФ Сергей Лавров и член Комиссии Европейских сообществ, ответственный за внешние связи и европейскую политику соседства, Бенита Ферреро-Вальднер сегодня в Москве обсудили вопрос облегчения визового режима взаимных поездок России и Евросоюза, сообщает Интерфакс.

Как говорится в сообщении МИД РФ, опубликованном на официальном сайте 6 февраля, в рамках визита в Москву делегации КЕС Ферреро-Вальднер обсудила с Лавровым актуальные темы взаимодействия Россия - Европейский союз, в том числе облегчение визового режима взаимных поездок, в частности, для приграничных обменов. Состоялось рассмотрение некоторых других вопросов отношений России и ЕС.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//В мире

РСТ опроверг массовый запрет одиноким мужчинам заселяться в отели Турции

РСТ опроверг массовый запрет одиноким мужчинам заселяться в отели Турции

В некоторых отелях Турции действительно существует запрет на заселение одиноких мужчин или чисто мужских компаний, но в основном речь идет о тех отелях, которые рассчитаны на проживание семей с детьми. Как сообщил руководитель пресс-службы Российского союза туриндустрии (РСТ) Артур Абдюханов, нельзя говорить о том, что в Турции введен в норму массовый запрет на заселение в отели одиноких мужчин или мужских компаний, владельцы которых якобы боятся пьяных дебошей. Он отметил, что турецкая сторона действительно иногда запрещает такие заселения, но это зависит от внутренней политики конкретных отелей, в основном рассчитанных на заселение семей с детьми. Причём туроператоры обычно знакомы с подобными нюансами и предупреждают своих клиентов перед бронированием. Таким образом, некорректно говорить о массовом запрете на заселение одиноких мужчин, о котором рассказывают в сети. А туристам, которые организовывают свои путешествия самостоятельно, следует заранее обратиться в выбранную гостиницу и уточнить все нюансы и условия заселения и проживания.

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры