//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Министр финансов РФ верит в укрепление рубля

1 февраля 2009, 18:57 [ «Аргументы Недели» ]

Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов и министр финансов Алексей Кудрин исключили возможность снижения курса российской валюты до 50-60 рублей за доллар США.

"Конечно, до такого не дойдет", - заявил Шувалов в интервью газете "Комсомольская правда", опубликованном в субботу. В свою очередь, Кудрин отметил: "Если взять все мировые прогнозы и оценки России, то даже самые смелые прогнозы это не предполагают"."Если вы сегодня от кого-то слышите такие цифры - это так, вообще ни о чем... Но сами прогнозы, я имею в виду трезвые, все время тоже меняются. И они за последнее время существенно изменились", - сказал министр финансов, добавив, что курс 50-60 рублей за $1 - "это далеко от реальности". Шувалов также высказал мнение, что "в перспективе рубль имеет все основания для укрепления".

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Общество

Приговор экс-главе камчатского филиала «ПВС» МВД вызвал извержение народного гнева

Приговор экс-главе камчатского филиала «ПВС» МВД вызвал извержение народного гнева

Превышение должностных полномочий из корыстной и иной личной заинтересованности, а также организация незаконной миграции (статьи 286 и 322.1 УК РФ), которые в совокупности тянут на десять лет колонии, были вменены директору филиала «Паспортно-визового сервиса» МВД Анне Журо. Но гуманный суд постановил 49-летнюю женщину наказать штрафом в триста тысяч рублей, четырьмя годами условно и запретом занимать государственные должности в течение двух лет. Такое «строгое» наказание ей дали за организацию канала нелегальной миграции. С 2021 по 2024 год она игнорировала отсутствие экзамена на знание русского языка и основ законодательства у иностранных граждан. За деньги она оформляла им патенты и липовые сертификаты. А с 2024-го года чиновница настолько обнаглела, что стала брать деньги и за бесплатные уведомления о трудоустройстве. Такой мягкий приговор уже заинтересовал Следственный комитет. Александр Иванович Бастрыкин запросил доклад по этому случаю.

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры