//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Украинская Рада готова к работе

11 декабря 2008, 10:12 [ «Аргументы Недели» ]

Украинский парламент намерен приступить к законотворческой работе. Представители новой коалиции, которая пока официально не зарегистрирована, планируют рассмотреть так называемые антикризисные законопроекты.

В Верховной Раде объявлено о создании парламентского большинства в составе трех блоков - пропрезидентского "Наша Украина-Народная самооборона" /НУ-НС/, Юлии Тимошенко /БЮТ/ и Владимира Литвина, который стал спикером парламента.

На согласительном совете фракции договорились обсудить на пленарном заседании антикризисные законопроекты, сообщает ИТАР-ТАСС, которые прошли через парламентские комитеты и рассмотрены правительством, сообщил представитель БЮТ Андрей Портнов. В повестку дня включена процедура назначения судей и приведение к присяге членов высшего совета юстиции. Если в коалиции сумеют договориться о кадровых перестановках в руководстве Фонда госимущества и Антимонопольного комитета, то этот вопрос также будет рассмотрен в четверг.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры