//Поп-новости

//Сад и огород

В первой гонке российские биатлонисты стартовали неудачно

4 декабря 2008, 10:21 [ «Аргументы Недели» ]

В среду, 3 декабря, в шведском Остерсунде стартовало главное событие зимы - Кубок мира по биатлону. Российские биатлонисты стартовали неудачно, сообщает NEWSru.com. В первой индивидуальной гонке на 20 км с четырьмя огневыми рубежами, Иван Черезов, с одним промахом, показал 11-й результат. Максим Чудов был промежуточным лидером по ходу гонки, но дважды промазал на последнем рубеже и в итоге стал 13-м. В первую двадцатку итогового протокола также попали Николай Круглов (18) и Андрей Маковеев (19).
Победителем гонки стал Михаэль Грайс - Германия, второе место занял Александр Ос из Норвегии, третье так же у норвежца Эмиле-Хегле Свенсена.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News