Орехово-Зуеве и Йошкар-Оле - Аргументы Недели">Орехово-Зуеве и Йошкар-Оле - Аргументы Недели">

//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

"Детский мир" открывает новые магазины в Москве, Орехово-Зуеве и Йошкар-Оле

14 ноября 2008, 22:38 [ «Аргументы Недели» ]

Группа компаний "Детский мир" - ведущий оператор по торговле товарами детского ассортимента - объявляет об открытии трех супермаркетов в Москве, Орехово-Зуеве и Йошкар-Оле.

Магазин "Детский мир" в Москве открывается в ТЦ "РИО" по адресу ул. Большая Черемушкинская. Его торговая площадь составляет около 1000 кв. м., ассортимент - более 30 тыс. наименований.

Ранее эти площади арендовала компания "Банана-Мама".

Супермаркет в городе Орехово-Зуево расположен в ТРЦ "Орех" по адресу ул. Ленина д. 78 стр. 1. Его торговая площадь составляет 1018 кв. м., ассортимент - более 30 тыс. наименований.

Магазин в городе Йошкар-Ола расположен по адресу ул. Советская д. 132. Его торговая площадь составляет 1652 квадратных метров, ассортимент - более 50 тыс. наименований.

Аналитик "Уралсиб-Кэпитал" Наталья Смирнова сказала, что "кризис сокращает долю других игроков на рынке детских товаров и сеть "Детский мир" использует эту возможность для продолжения развития сети в регионах".

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры