//Поп-новости

//Сад и огород

На "Кубке Кремля" Вера Звонарева начала с победы

7 октября 2008, 17:39 [ «Аргументы Недели» ]

Российская теннисистка Вера Звонарева начала свое выступление на домашнем турнире "Кубок Кремля"-2008 с победы над соотечественницей и землячкой Марией Кириленко. Во вторник 24-летняя москвичка Звонарева взяла верх в двух партиях со счетом 6:4, 6:4. Поединок продолжался 1 час 48 минут.
На послематчевой пресс-конференции Вера Звонарева заявила, что первый матч на турнире всегда очень сложный, особенно когда соотечественница Мария Кириленко на другой стороне корта, но этого не избежать. По словам Звонаревой, она очень довольна своей игрой, довольна результатом. Победительница похвалила игру Марии Кириленко и отметила, что соперница доставила ей немало хлопот.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News