//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Резолюция ПАСЕ весьма противоречива

2 октября 2008, 21:25 [ «Аргументы Недели» ]

Глава российской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ), председатель международного комитета Государственной думы Константин Косачев считает весьма противоречивой резолюцию "О последствиях войны между Грузией и Россией", принятую Ассамблеей.

"Результат мы получили крайне противоречивый. С одной стороны, ассамблея воздержалась от крайних оценок, и это положительный факт, но с другой стороны, текст резолюции несбалансирован, он изобилует огромным количеством фактологических неточностей и юридических бессмысленностей", - сказал Константин Косачев.

Комментируя те положения резолюции ПАСЕ, в которых содержится призыв к России аннулировать признание независимости Южной Осетии и Абхазии, Константин Косачев сказал: "В кулуарах к нам подходят немало парламентариев и, что называется, на ухо говорят, что они понимают необратимый характер ситуации, поскольку и абхазы, и югоосетины не желают оставаться в составе Грузии".

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Мнение

Анатомия беспилотного террора: стратегия выживания России и пробуждение Глобального Юга

Анатомия беспилотного террора: стратегия выживания России и пробуждение Глобального Юга

Современный мир вступил в эпоху, где дроны перестали быть исключительно оружием поля боя, трансформировавшись в инструмент чистого экономического терроризма. Эта новая реальность работает по беспощадной логике: удары наносятся не по войскам, а по логистическим хабам, нефтеперерабатывающим заводам и портовым терминалам. Сжигание складов маркетплейсов или подрыв зерновых элеваторов — это целенаправленное уничтожение товарных запасов, рабочих мест и налоговой базы, эффект от которого сопоставим с жесткими финансовыми санкциями. Главным архитектором и драйвером этого беспилотного террора против России выступает Великобритания. Лондон, снабжая Киев дальнобойными аппаратами, компонентами и спутниковыми данными для целеуказания, фактически делегировал Украине роль «дистанционного минёра» российской экономики. При этом Британия сохраняет формальную дипломатическую чистоту, ведь по российской инфраструктуре бьют не британские ракеты, а украинские дроны.

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры