//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Продюсеры Голливуда договорились пока только с актерами радио и телевидения

9 июля 2008, 15:07 [ «Аргументы Недели» ]

 Американская Федерация актеров телевидения и радио (AFTRA) согласилась на условия коллективного соглашения, предложенные крупнейшими голливудскими студиями, говорится в заявлении этой организации. За одобрение новых условий контрактов проголосовали 62,4% участников объединения. Срок старых договоренностей истек 30 июня нынешнего года, передает РИА Новости.

 После того как AFTRA официально одобрила новую сделку, Гильдия актеров экрана осталась единственным актерским профсоюзом, не подписавшим новое коллективное соглашение – ее представители считают, что новые договоренности должны быть более выгодными для артистов. По мнению наблюдателей, решение членов AFTRA существенно затруднит переговоры Гильдии с продюсерской ассоциацией. В то же время, в арсенале Гильдии остается возможность объявления забастовки, которая может блокировать всю деятельность развлекательной индустрии Голливуда.

 Федерация насчитывает 70 тыс. членов, в то время как крупнейший североамериканский актерский профсоюз – Гильдия актеров экрана – 120 тысяч. 44 тыс. человек входят одновременно в оба объединения.

 В ноябре 2007 г. из-за неудовлетворительных условий новых соглашений забастовку начали голливудские сценаристы. Она продолжалась более четырех месяцев, из-за чего были сорваны несколько церемоний вручения престижный кинонаград и едва не отменили торжественное вручение премии «Оскар». По оценкам экспертов, ущерб от забастовки сценаристов составил несколько миллиардов долларов.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//В мире

РСТ опроверг массовый запрет одиноким мужчинам заселяться в отели Турции

РСТ опроверг массовый запрет одиноким мужчинам заселяться в отели Турции

В некоторых отелях Турции действительно существует запрет на заселение одиноких мужчин или чисто мужских компаний, но в основном речь идет о тех отелях, которые рассчитаны на проживание семей с детьми. Как сообщил руководитель пресс-службы Российского союза туриндустрии (РСТ) Артур Абдюханов, нельзя говорить о том, что в Турции введен в норму массовый запрет на заселение в отели одиноких мужчин или мужских компаний, владельцы которых якобы боятся пьяных дебошей. Он отметил, что турецкая сторона действительно иногда запрещает такие заселения, но это зависит от внутренней политики конкретных отелей, в основном рассчитанных на заселение семей с детьми. Причём туроператоры обычно знакомы с подобными нюансами и предупреждают своих клиентов перед бронированием. Таким образом, некорректно говорить о массовом запрете на заселение одиноких мужчин, о котором рассказывают в сети. А туристам, которые организовывают свои путешествия самостоятельно, следует заранее обратиться в выбранную гостиницу и уточнить все нюансы и условия заселения и проживания.

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры