// Все Новости

Образцы ДНК родных возможного террориста в Домодедово направят на экспертизу

У родственников Магомеда Евлоева, проживавшего в селении Али-Юрт Назрановского района, взяты образцы ДНК и отправлены в Москву на экспертизу. Об этом сообщил источник в силовых структурах СКФО.

В Москве 6 февраля пройдут гонки на автомобилях «Ока»

В Москве в воскресенье, 6 февраля, пройдут гонки на автомобилях «Ока» на трассе Курьяново. Префектура юго-восточного округа столицы, сообщает, что принять участие в гонках может любой желающий. Необходимо заранее подать заявку, передает РСН. На сегодняшний день зарегистрировались около двухсот водителей автомобилей «Ока».

В Союзном государстве будут приняты новые Программы в области безопасности

В этом году в Союзном государстве ожидается принятие новых производственных Программ, нацеленных на обеспечение его безопасности,заявил Председатель Комиссии Парламентского собрания Анатолий Ванькович.