// Все Новости

Весна. Талибы выходят на тропу войны

Движение Талибан в субботу объявило о начале весеннего наступления на силы коалиции, правительство и силы безопасности Афганистана. Талибы предупредили мирных жителей подальше держаться от мест массовых сборов, военных баз и административных центров.

Вандалы разгромили православную церковь в Карачаево-Черкессии

В Карачаево-Черкесии в районе села Коста-Хетагурово злоумышленники подожгли православный храм. От пожара лопнули стекла, сгорел пол, однако иконы не пострадали. По данным правоохранительных органов, поджог произошел внутри храма, так как имеются следы возможного проникновения в храм, сообщает Интерфакс. Также вандалы разбили одну стелу, расположенную во дворе храма.

Генпрокуратура возмутилась, узнав, что «Домодедовым» управляют иностранцы

В ходе проверки по поручению Дмитрия Медведева аэропорта «Домодедово» Генпрокуратура РФ установила, что управление им осуществляется иностранными компаниями, зарегистрированными в оффшорных зонах.

Из-за снегопада 113 поселков под Иркутском на Первомай останутся без света

В Иркутской области без электроснабжения остаются 113 населенных пунктов, сообщила в субботу пресс-служба местного отделения МЧС. Причиной отключения стала мощная снежная буря, обрушившаяся вчера на Восточную Сибирь.