Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Том Круз шагает по Москве

, 18:01

Знаменитый американский актер Том Круз все-таки добрался до российской столицы, несмотря на зловещее полнолуние и активность политической оппозиции. В данный момент Круз вышагивает по красной ковровой дорожке, раздавая автографы.

С самого утра у кинотеатра "Пушкинский" велись активные работы по благоустройству площади. Постелили огромную красную ковровую дорожку, поставили фонари, украсили фонтан, хрустальные струи которого словно застыли, подсвеченные бело-голубыми вспышками софитов. На кинотеатре огромные  плакаты с афишей фильма, который Круз и приехал презентовать: "Миссия невыполнима: Протокол Фантом".

За несколько часов до приезда голливудской звезды на площади собралось много людей, все до сих пор стоят в очереди, чтобы увидеть Круза, а если очень повезет, то получить автограф. Самые счастливые те, у кого получится дотронуться до актера, или пожать ему руку.

Американец терпеливо подписывает фотографии и все, что протянут, медленно двиягаясь ко входу в кинотеатр, где совсем скоро состоится премьера.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram