«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостояния«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостояния«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостояния
Вятка ﹀
☰
☰
✖
✕

Сбивший и оставивший умирать девочку водитель оказался депутатом

Сбивший и оставивший умирать девочку водитель оказался депутатом

АН уже писали о том, что в прошлые выходные в деревне Зимник на улице Колхозной (Кильмезский район Кировской области) нетрезвый водитель на своей «Ниве» сбил 12-летнюю девочку, но не остановился, чтобы оказать помощь школьнице, а скрылся.

Девочка умерла в машине «скорой».

Полиция быстро установила личность преступника. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили 47-летнего мужчину мирно спящим у себя дома, его машина стояла во дворе. 

Вчера пресс-служба СУ Следственного комитета РФ по Кировской области сообщила новые подробности по этому делу: оказывается за рулем находился депутат Зимнякской сельской думы Зимнякского сельского поселения Кильмезского района Кировской области. 

Сейчас следствие продолжается. Назначен ряд экспертиз. 

Читайте также: 

В Кирове Porshe Panamera сбил двух пешеходов

Пьяный работник кировского автосервиса угнал «Тойоту Ланд Крузер»